Предварительное расписание

Дата День Время Хозяева Гости
1 тур
1 12.10 СБ 11.00 Андреевский флаг - Стая SBER2.0
2 12.10 СБ 12.30 Атлант Восточный
3 12.10 СБ 14.00 ДВГАФК ХГУЭП
4 12.10 СБ 15.30 Айсберг(ж) ДВГАФК(ж)
5 13.10 ВС 11.00 ТОГУ Айсберг
6 13.10 ВС 12.30 ХГУЭП Андреевский флаг - Машины
7 13.10 ВС 14.00 Андреевский флаг - Красотки(ж) KSUEL FOXES(ж)
8 13.10 ВС 15.30 ДВГУПС Ерофей
2 тур
9 19.10 СБ 12.00 Атлант Монолит
10 19.10 СБ 13.30 KSUEL FOXES(ж) Sber(ж)
11 19.10 СБ 15.00 Андреевский флаг - Машины ДВГУПС
12 19.10 СБ 16.30 ДВГАФК(ж) Андреевский флаг - Красотки(ж)
13 20.10 ВС 11.00 БК Политехник Монолит
14 20.10 ВС 12.30 ТОГУ Восточный
15 20.10 ВС 14.00 ДВГАФК Андреевский флаг - Стая
16 20.10 ВС 15.30 Ерофей ХГУЭП
3 тур
17 26.10 СБ 12.00 Андреевский флаг - Машины Андреевский флаг - Стая
18 26.10 СБ 13.30 ТОГУ Монолит
19 26.10 СБ 15.00 Айсберг Атлант
20 26.10 СБ 16.30 SBER2.0 ДВГАФК
21 27.10 ВС 11.00 ХГУЭП ДВГУПС
22 27.10 ВС 12.30 Ерофей Андреевский флаг - Машины
23 27.10 ВС 14.00 Восточный БК Политехник
24 27.10 ВС 15.30 ДВГАФК(ж) KSUEL FOXES(ж)
4 тур
25 3.11 ВС 11.00 Sber(ж) Айсберг(ж)
26 3.11 ВС 12.30 Андреевский флаг - Машины SBER2.0
27 3.11 ВС 14.00 Монолит Айсберг
28 3.11 ВС 15.30 Атлант БК Политехник
5 тур
33 9.11 СБ 12.00 БК Политехник Восточный
34 9.11 СБ 13.30 Андреевский флаг - Стая ХГУЭП
35 9.11 СБ 15.00 Ерофей ДВГАФК
36 9.11 СБ 16.30 Андреевский флаг - Красотки(ж) ДВГАФК(ж)
37 10.11 ВС 11.00 Атлант ТОГУ
38 10.11 ВС 12.30 Айсберг Монолит
39 10.11 ВС 14.00 ДВГУПС Ерофей
40 10.11 ВС 15.30 SBER2.0 ХГУЭП
6 тур
41 16.11 СБ 12.00 Андреевский флаг - Машины SBER2.0
42 16.11 СБ 13.30 Андреевский флаг - Стая ДВГАФК
43 16.11 СБ 15.00 Андреевский флаг - Красотки(ж) Айсберг(ж)
44 16.11 СБ 16.30 ХГУЭП Ерофей
45 17.11 ВС 11.00 Восточный Монолит
46 17.11 ВС 12.30 Ерофей Андреевский флаг - Стая
47 17.11 ВС 14.00 ТОГУ Атлант
48 17.11 ВС 15.30 БК Политехник Айсберг
7 тур
49 23.11 СБ 12.00 БК Политехник Монолит
50 23.11 СБ 13.30 ДВГУПС ДВГАФК
51 23.11 СБ 15.00 Атлант Восточный
52 23.11 СБ 16.30 Гиперион(ж) ДВГАФК(ж)
53 24.11 ВС 11.00 Айсберг(ж) Гиперион(ж)
54 24.11 ВС 12.30 Айсберг ТОГУ
55 24.11 ВС 14.00 Ерофей ДВГАФК
56 24.11 ВС 15.30 ХГУЭП Андреевский флаг - Машины
8 тур
57 30.11 СБ 12.00 KSUEL FOXES(ж) Андреевский флаг - Красотки(ж)
58 30.11 СБ 13.30 ДВГАФК Андреевский флаг - Машины
59 30.11 СБ 15.00 Айсберг Восточный
60 30.11 СБ 16.30 Монолит ТОГУ
61 1.12 ВС 11.00 SBER2.0 ДВГУПС
62 1.12 ВС 12.30 Sber(ж) Айсберг(ж)
63 1.12 ВС 14.00 KSUEL FOXES(ж) ДВГАФК(ж)
64 1.12 ВС 15.30 Атлант БК Политехник
9 тур
65 7.12 СБ 12.00 Sber(ж) KSUEL FOXES(ж)
66 7.12 СБ 13.30 ДВГУПС Андреевский флаг - Стая
67 7.12 СБ 15.00 Ерофей SBER2.0
68 7.12 СБ 16.30 Монолит Восточный
69 8.12 ВС 11.00 ХГУЭП SBER2.0
70 8.12 ВС 12.30 ТОГУ БК Политехник
71 8.12 ВС 14.00 Айсберг Атлант
72 8.12 ВС 15.30 Андреевский флаг - Машины ДВГУПС
10 тур
73 21.12 СБ 12.00 Монолит Атлант
74 21.12 СБ 13.30 Айсберг Восточный
75 21.12 СБ 15.00 SBER2.0 Андреевский флаг - Машины
76 21.12 СБ 16.30 Гиперион(ж) Андреевский флаг - Красотки(ж)
77 22.12 ВС 11.00 Sber(ж) Гиперион(ж)
78 22.12 ВС 12.30 ДВГАФК SBER2.0
79 22.12 ВС 14.00 Андреевский флаг - Машины Ерофей
80 22.12 ВС 15.30 ТОГУ БК Политехник