Предварительные итоги собрания

Уважаемые поклонники баскетбола!

13.09.2019 состоялось предварительное собрание представителей команд МЛБЛ на сезон 2019-2020. По итогам собрания приняты следующие решения:

  1. Сезон МЛБЛ Хабаровского края начинается играми 12-13 октября.
  2. Мужские команды делятся на 2 группы (лиги) по уровню мастерства.
  3. Подтвердили свое участие следующие команды: Андреевский Флаг, Ерофей, Сбербанк, ДВГАФК, ДВГУПС, Андреевский Флаг-2, ХГУЭП, Восточный, Газпром, Монолит (экс-Неполитехник), Айсберг, БК Политехник, ТОГУ. Рассматривается вопрос о выставлении вторых команд от ДВГАФК и Айсберга.
  4. К сожалению, часть мужских команд по разным причинам прекратило свое существование – Адреналин, НК, Концепт. По Спартаку, либо его реинкарнации в БК Биробиджан, вопрос окончательно не решен. Время пока есть.
  5. Взносы от команд по сравнению с прошлым годом не изменились
  6. Представителям участвующих команд (в том числе и женских) необходимо до 7 октября подготовить именные заявки, страховки, первоначальные взносы и предоставить их на финальное предсезонное собрание 7 октября в 19.00 в конференц-зале ГК Ерофей.
  7. Женский предварительный состав участников: ДВГАФК, Комсомольск, Айсберг, Владивосток, ХГУЭП + ДВГУПС. Кандидаты на участие – Женская команда Флага, ДФГАФК-2 и Спартак-Приморье. В женском чемпионате также не обошлось без потерь, прекратил свое существование чемпион прошлого сезона – Газпром.
  8. Всем командам до финального собрания необходимо направить на электронную почту Admin@basketkhv.ru списки своих команд для размещения их на сайте МЛБЛ, фотографии игроков (у кого нет). Обращаем внимание, что в случае отсутствия игрока в электронной базе, его выступление в чемпионате будет невозможно.
  9. Игроки команды Народной Компании образца прошлого сезона не будут допущены до участия в предстоящем сезоне в других коллективах до погашения имеющейся задолженности за прошлый сезон. Подробности у представителя команды НК.
  10. Сформировавшиеся либо формируемые коллективы, не участвующие в МЛБЛ Хабаровского края, приглашаем вас определиться и при имеющихся возможности и желании принять участие в предстоящем сезоне, оставив свою заявку организаторам (все координаты в Положении МЛБЛ Хабаровского края)!

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы