Расписание Кубка ДВФО

 Расписание

Кубка ДВФО среди мужских и женских команд  по баскетболу 2016

21-25 сентября 2016 г. г. Хабаровск (Промышленная 19, с/к «НК БАЗА»)

Групповой этап (Мужчины)
Гр 1 Гр. 2
1 «БК Сахалин»

г. Южно-Сахалинск

«ПСК Сахалин»

г. Южно-Сахалинск

2 «Центр ткани»

г. Благовещенск

Аметис-Амур-БГПУ

г. Благовещенск

3 ПГУ им Шолом Алейхема

г. Биробиджан

«БК ЕРОФЕЙ»

г. Хабаровск

4 ДВГУПС

г. Хабаровск

ХГУЭиП

г. Хабаровск

Плей-офф:
1 место группы А -2 место группы Б

1 место группы Б-2 место группы А

3 место группы А-3 место группы Б

4 место группы А-4 место группы Б

 

 
Групповой этап (Девушки)
ДВГАФК г. Хабаровск
Амур-БГПУ г. Благовещенск
ПГУ им Шолом Алейхема г. Биробиджан
«Спартак-Приморье» г. Владивосток

 

 

 

 

21 сентября (среда)
12:00    ПГУ им Шолом Алейхема (ЕАО);– ДВГАФК (Девушки)

13:30    ПГУ им Шолом Алейхема (ЕАО);– «Центр ткани»

15:00   «БК Сахалин» – ДВГУПС

16:30   «БК Ерофей»  — Аметис-Амур-БГПУ (Благовещенск)

18:00   Амур-БГПУ – Спартак-Приморье (Девушки)

19:30  «ПСК Сахалин» — ХГУЭиП

22 сентября (четверг)

10:00   ПГУ им Шолом Алейхема (ЕАО)– Спартак-Приморье (Девушки)

11:30   ПГУ им Шолом Алейхема (ЕАО)– ДВГУПС

13:00   Амур-БГПУ – ДВГАФК (Девушки)

14:30    «ПСК Сахалин»  — Аметис-Амур-БГПУ (Благовещенск)

16:00   «Центр ткани» —  «БК Сахалин»

17:30    ХГУЭиП — «БК Ерофей»

23 сентября (пятница)

10:00   ПГУ им Шолом Алейхема (ЕАО)– Амур-БГПУ (Девушки)

11:30   ПГУ им Шолом Алейхема (ЕАО)– «БК Сахалин»

13:00   ДВГАФК — Спартак-Приморье (Девушки)

14:30   ДВГУПС —  «Центр ткани»

16:00  «ПСК Сахалин»  — «БК Ерофей»

17:30    ХГУЭиП — Аметис-Амур-БГПУ (Благовещенск)

24 сентября (суббота)

10:00

11:30

13:00

14:30

16:00

17:30

 25 сентября (воскресенье)

10:00

11:30

13:00

14:30

16:00

17:30    Награждение

2+

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь на сайте, чтобы иметь возможность комментировать новости.