Предварительное расписание

Дата День Время Хозяева Гости
1 тур
1 16.10 СБ 12.00 Монолит AP Trade
2 16.10 СБ 13.30 Восточный Archers
3 16.10 СБ 15.00 Автодор ХГУЭП
4 16.10 СБ 16.30 ДВГУПС ДВГАФК-2
5 17.10 ВС 11.00 Восток(ж) KSUEL FOXES(ж)
6 17.10 ВС 12.30 Вектор ДВГУПС
7 17.10 ВС 14.00 Ветераны БК Ерофей ТОГУ
8 17.10 ВС 15.30 Ерофей Атлант
2 тур
9 23.10 СБ 12.00 БК Политехник Атлант
10 23.10 СБ 13.30 Вектор Восточный
11 23.10 СБ 15.00 ДВГАФК ХГУЭП
12 23.10 СБ 16.30 ТОГУ Автодор
13 24.10 ВС 11.00 Автодор БК Политехник
14 24.10 ВС 12.30 ДВГАФК-2 Archers
15 24.10 ВС 14.00 KSUEL FOXES(ж) Феникс(ж)
16 24.10 ВС 15.30 SBER2.0 Монолит
3 тур
17 30.10 СБ 12.00 Монолит Archers
18 30.10 СБ 13.30 SBER2.0 Вектор
19 30.10 СБ 15.00 ДВГАФК-2 Восточный
20 30.10 СБ 16.30 ДВГАФК Автодор
21 31.10 ВС 11.00 Феникс(ж) ДВГАФК(ж)
22 31.10 ВС 12.30 ТОГУ ДВГАФК
23 31.10 ВС 14.00 Ерофей ХГУЭП
24 31.10 ВС 15.30 БК Политехник Ветераны БК Ерофей
4 тур
25 13.11 СБ 12.00 Archers SBER2.0
26 13.11 СБ 13.30 Автодор Атлант
27 13.11 СБ 15.00 Монолит ДВГУПС
28 13.11 СБ 16.30 Восток(ж) Андреевский флаг - Красотки(ж)
29 14.11 ВС 11.00 ТОГУ БК Политехник
30 14.11 ВС 12.30 ДВГАФК-2 Вектор
31 14.11 ВС 14.00 AP Trade Восточный
32 14.11 ВС 15.30 Ерофей Ветераны БК Ерофей
5 тур
33 20.11 СБ 12.00 ДВГАФК Атлант
34 20.11 СБ 13.30 БК Политехник ХГУЭП
35 20.11 СБ Нет игр МЛБЛ
36 20.11 СБ
37 21.11 ВС
38 21.11 ВС
39 21.11 ВС 14.00 ДВГАФК-2 SBER2.0
40 21.11 ВС 15.30 KSUEL FOXES(ж) ДВГАФК(ж)
6 тур
41 27.11 СБ 12.00 AP Trade Archers
42 27.11 СБ 13.30 SBER2.0 Восточный
43 27.11 СБ 15.00 Вектор Монолит
44 27.11 СБ 16.30 Андреевский флаг - Красотки(ж) Созвездие(ж)
45 28.11 ВС 11.00 Созвездие(ж) ДВГАФК(ж)
46 28.11 ВС 12.30 Ветераны БК Ерофей ДВГАФК
47 28.11 ВС 14.00 Созвездие(ж) KSUEL FOXES(ж)
48 28.11 ВС 15.30 ДВГУПС AP Trade
28.11 ВС 17.00 Ерофей ТОГУ
7 тур
49 4.12 СБ 12.00 ДВГАФК-2 Монолит
50 4.12 СБ 13.30 Андреевский флаг - Красотки(ж) Феникс(ж)
51 4.12 СБ 15.00 ДВГУПС SBER2.0
52 4.12 СБ 16.30 Восток(ж) ДВГАФК(ж)
53 5.12 ВС 11.00 Archers Вектор
54 5.12 ВС 12.30 ХГУЭП Атлант
55 5.12 ВС 14.00 БК Политехник Ерофей
56 5.12 ВС 15.30 Автодор Ветераны БК Ерофей
8 тур
57 11.12 СБ 12.00 Монолит Восточный
58 11.12 СБ 13.30 ДВГАФК БК Политехник
59 11.12 СБ 15.00 AP Trade ДВГАФК-2
60 11.12 СБ 16.30 ТОГУ Атлант
61 12.12 ВС 11.00 Archers ДВГУПС
62 12.12 ВС 12.30 Феникс(ж) Восток(ж)
63 12.12 ВС 14.00 Автодор Ерофей
64 12.12 ВС 15.30 Ветераны БК Ерофей ХГУЭП
9 тур
65 15.01 СБ 12.00 SBER2.0 AP Trade
66 15.01 СБ 13.30 ДВГУПС Восточный
67 15.01 СБ 15.00 ХГУЭП ТОГУ
68 15.01 СБ 16.30 Восток(ж) ДВГАФК(ж)
69 16.01 ВС 11.00 KSUEL FOXES(ж) Андреевский флаг - Красотки(ж)
70 16.01 ВС 12.30 Вектор AP Trade
71 16.01 ВС 14.00 Ерофей ДВГАФК
72 16.01 ВС 15.30 Атлант Ветераны БК Ерофей
10 тур
73 22.1 СБ 12.00 AP Trade ХГУЭП
74 22.1 СБ 13.30 Автодор Восточный
75 22.1 СБ 15.00 ДВГАФК Archers
76 22.1 СБ 16.30 Созвездие(ж) Восток(ж)
77 23.1 ВС 11.00 Андреевский флаг - Красотки(ж) Созвездие(ж)
78 23.1 ВС 12.30 Монолит Ветераны БК Ерофей
79 23.1 ВС 14.00 Феникс(ж) Созвездие(ж)
80 23.1 ВС 15.30 ДВГАФК-2 БК Политехник
11 тур
89 29.1 СБ 12.00 Монолит БК Политехник
90 29.1 СБ 13.30 Вектор Автодор
91 29.1 СБ 15.00 Восточный Атлант
92 29.1 СБ 16.30 Андреевский флаг - Красотки(ж) Феникс(ж)
93 30.1 ВС 11.00 Восток(ж) KSUEL FOXES(ж)
94 30.1 ВС 12.30 ТОГУ SBER2.0
95 30.1 ВС 14.00 Ерофей ХГУЭП
96 30.1 ВС 15.30 Ветераны БК Ерофей Archers
12 тур
97 5.2 СБ 12.00 БК Политехник Восточный
98 5.2 СБ 13.30 ДВГАФК ДВГАФК-2
99 5.2 СБ 15.00 Атлант SBER2.0
100 5.2 СБ 16.30 ДВГУПС AP Trade
101 6.2 ВС 11.00 Archers Автодор
102 6.2 ВС 12.30 ДВГАФК-2 ТОГУ
103 6.2 ВС 14.00 ДВГУПС Ерофей
104 6.2 ВС 15.30 ДВГАФК(ж) KSUEL FOXES(ж)
13 тур
105 12.2 СБ 12.00 Автодор ТОГУ
106 12.2 СБ 13.30 SBER2.0 ДВГАФК
107 12.2 СБ 15.00 Ерофей AP Trade
108 12.2 СБ 16.30 Созвездие(ж) Восток(ж)
109 13.2 ВС 11.00 Феникс(ж) Созвездие(ж)
110 13.2 ВС 12.30 ДВГАФК-2 Ветераны БК Ерофей
111 13.2 ВС 14.00 KSUEL FOXES(ж) Созвездие(ж)
112 13.2 ВС 15.30 Вектор ТОГУ
14 тур
113 19.2 СБ 12.00 Восточный SBER2.0
114 19.2 СБ 13.30 БК Политехник Вектор
115 19.2 СБ 15.00 ДВГУПС ХГУЭП
116 19.2 СБ 16.30 Монолит Автодор
117 20.2 ВС 11.00 Атлант Archers
118 20.2 ВС 12.30 Андреевский флаг - Красотки(ж) Феникс(ж)
119 20.2 ВС 14.00 Вектор Ветераны БК Ерофей
120 20.2 ВС 15.30
15 тур
121 26.2 СБ 12.00 SBER2.0 БК Политехник
122 26.2 СБ 13.30 ДВГАФК Восточный
123 26.2 СБ 15.00 ХГУЭП AP Trade
124 26.2 СБ 16.30 ДВГАФК-2 Атлант
125 27.2 ВС 11.00 Андреевский флаг - Красотки(ж) ДВГАФК(ж)
126 27.2 ВС 12.30 ДВГАФК-2 Автодор
127 27.2 ВС 14.00 ДВГАФК Ветераны БК Ерофей
128 27.2 ВС 15.30 Вектор Archers
16 тур
129
130
131
132
133 6.3 ВС 11.00 Монолит Атлант
134 6.3 ВС 12.30 БК Политехник Archers
135 6.3 ВС 14.00 ДВГУПС ХГУЭП
136 6.3 ВС 15.30 Феникс(ж) ДВГАФК(ж)
17 тур
137 12.3 СБ 12.00 ТОГУ Восточный
138 12.3 СБ 13.30 Archers ДВГАФК-2
139 12.3 СБ 15.00 Автодор Атлант
140 12.3 СБ 16.30 Феникс(ж) Восток(ж)
141 13.3 ВС 11.00 Андреевский флаг - Красотки(ж) KSUEL FOXES(ж)
142 13.3 ВС 12.30 SBER2.0 Ветераны БК Ерофей
143 13.3 ВС 14.00 ДВГУПС Ерофей
144 13.3 ВС 15.30 Монолит ТОГУ
18 тур
145 19.3 СБ 12.00 Вектор SBER2.0
146 19.3 СБ 13.30 Монолит ДВГАФК
147 19.3 СБ 15.00 AP Trade ДВГУПС
148 19.3 СБ 16.30 Созвездие(ж) Восток(ж)
149 20.3 ВС 11.00 ДВГАФК(ж) Созвездие(ж)
150 20.3 ВС 12.30 Ерофей AP Trade
151 20.3 ВС 14.00 Феникс(ж) Созвездие(ж)
152 20.3 ВС 15.30 Вектор Атлант
26-27 марта нет игр МЛБЛ
19 тур
153 2.4 СБ 12.00 Монолит SBER2.0
154 2.4 СБ 13.30 Атлант ДВГАФК
155 2.4 СБ 15.00 БК Политехник Автодор
156 2.4 СБ 16.30 Андреевский флаг - Красотки(ж) ДВГАФК(ж)
157 3.4 ВС 11.00 KSUEL FOXES(ж) Феникс(ж)
158 3.4 ВС 12.30 Archers Восточный
159 3.4 ВС 14.00 ТОГУ Ветераны БК Ерофей
160 3.4 ВС 15.30 ХГУЭП Ерофей
20 тур
161 9.4 СБ 12.00 Восточный Монолит
162 9.4 СБ 13.30 Archers ТОГУ
163 9.4 СБ 15.00 Ерофей ХГУЭП
164 9.4 СБ 16.30
165 10.4 ВС 11.00 Андреевский флаг - Красотки(ж) Восток(ж)
166 10.4 ВС 12.30 Автодор SBER2.0
167 10.4 ВС 14.00 БК Политехник Ветераны БК Ерофей
168 10.4 ВС 15.30 Атлант ТОГУ
21 тур
169 16.4 СБ 12.00 БК Политехник ДВГАФК
170 16.4 СБ 13.30 ХГУЭП AP Trade
171 16.4 СБ 15.00 Андреевский флаг - Красотки(ж) Восток(ж)
172 16.4 СБ 16.30 Созвездие(ж) ДВГАФК(ж)
173 17.4 ВС 11.00 Андреевский флаг - Красотки(ж) Созвездие(ж)
174 17.4 ВС 12.30 Автодор ДВГАФК
175 17.4 ВС 14.00 KSUEL FOXES(ж) Созвездие(ж)
176 17.4 ВС 15.30 Ветераны БК Ерофей Атлант
17.4 ВС 17.00 Монолит Вектор
22 тур
177 23.4 СБ 12.00 ДВГАФК-2 Восточный
178 23.4 СБ 13.30 ДВГАФК ТОГУ
179 23.4 СБ 15.00 Ерофей AP Trade
180 23.4 СБ 16.30 ДВГАФК(ж) Андреевский флаг - Красотки(ж)
181 24.4 ВС 11.00 Феникс(ж) ДВГАФК(ж)
182 24.4 ВС 12.30 ДВГУПС AP Trade
183 24.4 ВС 14.00 Вектор ДВГАФК
184 24.4 ВС 15.30 KSUEL FOXES(ж) Андреевский флаг - Красотки(ж)
23 тур
185 30.4 СБ 12.00 SBER2.0 Archers
186 30.4 СБ 13.30 Вектор ДВГАФК-2
187 30.4 СБ 15.00 Ерофей ДВГУПС
188 30.4 СБ 16.30 Восток(ж) KSUEL FOXES(ж)
189 1.5 ВС 11.00 Восток(ж) Феникс(ж)
190 1.5 ВС 12.30 ТОГУ БК Политехник
191 1.5 ВС 14.00 Ветераны БК Ерофей Восточный
192 1.5 ВС 15.30
24 тур
193 7.5 СБ 12.00 ДВГАФК-2 SBER2.0
194 7.5 СБ 13.30 Восточный Вектор
195 7.5 СБ 15.00 KSUEL FOXES(ж) Феникс(ж)
196 7.5 СБ 16.30 Восток(ж) ДВГАФК(ж)
197 8.5 ВС 11.00 KSUEL FOXES(ж) ДВГАФК(ж)
198 8.5 ВС 12.30 ДВГУПС ХГУЭП
199 8.5 ВС 14.00 Атлант БК Политехник
200 8.5 ВС 15.30 Ветераны БК Ерофей Автодор

Положение мужских команд после кругового турнира:

Лига Пайлона
Команда И В П О
1 Ерофей 16 15 1 31
2 AP Trade 16 13 3 29
3 ДВГУПС 16 9 7 25
4 ХГУЭП 16 5 11 21

Вторая лига Группа 1
Команда И В П О
1 Восточный 18 13 5 31
2 Вектор 18 9 9 27
3 SBER2.0 18 9 9 27
4 ДВГАФК-2 18 7 11 25
5 Archers 18 2 16 20
6 Монолит 18 5 13 19

Вторая лига Группа 2
Команда И В П О
1 ДВГАФК 18 15 3 33
2 БК Политехник 18 13 5 31
3 Ветераны БК Ерофей 18 11 7 28
4 ТОГУ 18 8 10 26
5 Атлант 18 5 13 23
6 Автодор 18 1 17 17

Плей-офф
Дата День Время Хозяева Гости Стадия
14.5 СБ 12.00 Ерофей ХГУЭП 1/2
14.5 СБ 13.30 AP Trade ДВГУПС 1/2
14.5 СБ 15.00 Созвездие(ж) ДВГАФК(ж) 1/2
14.5 СБ 16.30 Восток(ж) KSUEL FOXES(ж) 1/2
15.5 ВС 11.00 KSUEL FOXES(ж) Восток(ж) 1/2
15.5 ВС 12.30 ДВГАФК(ж) Созвездие(ж) 1/2
15.5 ВС 14.00 ДВГУПС AP Trade 1/2
15.5 ВС 15.30 ДВГАФК ДВГАФК-2 1/4
15.5 ВС 17.00 ХГУЭП Ерофей 1/2
 
21.5 СБ 12.00 ДВГАФК-2 ДВГАФК 1/4
21.5 СБ 13.30 Восточный ТОГУ 1/4
21.5 СБ 15.00 Ерофей AP Trade Финал
21.5 СБ 16.30 Созвездие(ж) Восток(ж) Финал
22.5 ВС 11.00 БК Политехник SBER2.0 1/4
22.5 ВС 12.30 Восток(ж) Созвездие(ж) Финал
22.5 ВС 14.00 AP Trade Ерофей Финал
22.5 ВС 15.30 Вектор Ветераны БК Ерофей 1/4
 
28.5 СБ 12.00 SBER2.0 БК Политехник 1/4
28.5 СБ 13.30 ТОГУ Восточный 1/4
28.5 СБ 15.00 ДВГУПС ХГУЭП За 3-е место
28.5 СБ 16.30 KSUEL FOXES(ж) ДВГАФК(ж) За 3-е место
29.5 ВС 11.00 ХГУЭП ДВГУПС За 3-е место
29.5 ВС 12.30 Ерофей AP Trade Финал
29.5 ВС 14.00 Ветераны БК Ерофей Вектор 1/4
29.5 ВС 15.30 ДВГАФК(ж) KSUEL FOXES(ж) За 3-е место
 
4.6 СБ 18.00 ДВГАФК Ветераны БК Ерофей 1/2
5.6 ВС 16.30 ТОГУ Восточный 1/4
5.6 ВС 18.00 Ветераны БК Ерофей ДВГАФК 1/2
 
11.6 СБ 12.00 БК Политехник Восточный 1/2
12.6 ВС 12.00 Восточный БК Политехник 1/2
13.6 ПН 20.30 ДВГАФК Ветераны БК Ерофей 1/2
 
25.6 СБ 12.00 БК Политехник Ветераны БК Ерофей За 3-е место
25.6 СБ 13.30 ДВГАФК Восточный Финал
26.6 ВС 13.00 Восточный ДВГАФК Финал
26.6 ВС 14.30 Ветераны БК Ерофей БК Политехник За 3-е место