Чемпионат отменён

Дорогие друзья!

В связи с продлением ограничений на проведение спортивных соревнований в Хабаровском крае по причине распространения коронавирусной инфекции и неопределенными перспективами по данному вопросу, Федерацией баскетбола Хабаровского края принято решение об окончании сезона МЛБЛ - Хабаровский край.
Распределение итоговых мест будет осуществлено по турнирной таблице чемпионата на момент остановки сезона. Приоритет в распределении мест отдан проценту побед, т.к. команды повели неравное количество матчей.
Победители регулярного чемпионата будут признаны "техническими " чемпионами, без вручения кубков.
Финалы федеральных округов по решению МЛБЛ в этом году не проводятся, Суперфинал Млбл будет проведен в Севастополе по принципу Wild card в начале сентября.
От ДВ заявку подала и уже приглашена в Севастополь команда Андреевский Флаг. Будем болеть за наших земляков, трансляции планируются через сервис YouTube.
Команды, имеющие задолженность перед организаторами, должны погасить все долги в максимально кратчайшие сроки. По суммам задолженностей обращаться к проводящей организации. Команды, имеющие переплаты за игры, после проведения бухгалтерской сверки, вправе решить, как распорядиться задолженностью. Либо получить возврат либо перенести эту сумму на следующий сезон
Проведение следующего сезона и даты его начала будут рассмотрены после окончания Суперфинала Млбл, ближе к концу сентября. Надеемся на ваше понимание и желаем всем здоровья, сохранения спортивного энтузиазма и очень хотим увидеть всех в следующем спортивном году!

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы